Томилино
Ваш город Томилино?
Резюме № 26398802
Обновлено 7 декабря 2022
Превью фото соискателя
Менеджер по связям с общественностьюБыла больше месяца назад
40 000 ₽
54 года (родилась 08 января 1970)
Москване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Август 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Помощник руководителя

    Москва

    Обязанности:

    Выполнение поручений руководителя, жизнеобеспечение офиса, работа с почтой, распределение входящих звонков, заказ билетов и трансферта для сотрудников, бронирование гостиниц для сотрудников.
    • Февраль 2015 – июль 2015
    • 6 месяцев

    Секретарь руководителя

    Районная администрация

    Обязанности:

    Прием и распределение входящих звонков, работа с корреспонденцией, выполнение поручений руководителя, ведение электронного документооборота, жизнеобеспечение офиса.
    • Апрель 2014 – ноябрь 2014
    • 8 месяцев

    Менеджер по связям с общественностью

    ООО "ЮМ Системы Безопасности", Москва

    Обязанности:

    Модерация интернет-портала организации. Заключение Соглашений с информационными партнерами по России и ближнему зарубежью по поддержке выставок, конференций и др. мероприятий в сфере безопасности. Контроль за соблюдением информационного сотрудничества: размещение баннеров партнеров, логотипов, пресс-релизов, публикаций на портале, рассылки по подписчикам портала. Дистанционное участие в выставочных мероприятиях в сфере безопасности.
    • Март 2009 – март 2014
    • 5 лет и 1 месяц

    Ведущий специалист по связям с общественностью

    Природный парк "Ергаки" и ФГБУ "Заповедники Таймыра", полная занятость.

    Обязанности:

    Лекции, организация и проведение конференций, «круглых столов», конкурсов, экспедиций, фестивалей, экологических акций, выставок, экскурсий, развитие экотуризма на территории парка и заповедников, публикации в местной и региональной прессе, подготовка, монтаж и показ на ТВ видеоматериалов о проведенных мероприятиях, презентации экологических программ и исследований, сотрудничество с прессой, органами власти, образовательными учреждениями, природоохранными организациями, участие, подготовка и проведение обучающих семинаров и тренингов, участие в международных экологических конференциях, работа над брендом организаций (логотип, эмблема, фирменный стиль), информационное наполнение сайта. Достижения: творческая реализация, получение знаний и их практическое применение в сфере пиара, связей с общественностью, интернет-ресурсов.
    • Июнь 2008 – март 2009
    • 10 месяцев

    Секретарь-референт логистической компании г. Москва

    ЗАО "Независимая Энергетическая Компания", Москва

    Обязанности:

    Регистрация входящей и исходящей почты, организация и оформление командировок сотрудников: заказ авиа и ж/д билетов, оформление виз, бронирование гостиниц, обеспечение трансфера, подготовка и организация конференций, организация отправки почты (заказной, экспресс-отправлений), в том числе, заключение договоров со службами курьерской почты, агентствами по продаже билетов, по оформлению виз и т.д., оформление подписки печатных изданий для сотрудников, организация переводов для сотрудников (работа с бюро переводов), прием и распределение звонков, первичная бухгалтерская обработка счетов (занесение данных счетов, актов в бухгалтерские программы), жизнеобеспечение офиса. Причина увольнения- сокращение отдела.
    • Январь 2001 – май 2008
    • 7 лет и 5 месяцев

    Специалист по экологическому просвещению населения и туристов

    Саяно-Шушенский заповедник

    Обязанности:

    Лекции, организация и проведение конференций, «круглых столов», конкурсов, экспедиций, фестивалей, экологических акций, публикации в местной прессе и на ТВ, презентации экологических программ и исследований, сотрудничество с прессой, органами власти, образовательными учреждениями.
    • Ноябрь 1995 – январь 2001
    • 5 лет и 3 месяца

    Оператор пк

    ЗАО братские электрические сети

    Обязанности:

    Занесение данных по использованию электроэнергии в компьютер, работа с людьми.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Многолетний опыт проведения различных мероприятий в области экологического просвещения (презентации, массовые акции и праздники, фестивали, конференции, "круглые столы", лекции, подготовка и публикация статей в региональных и краевых СМИ). Опыт работы в области пиара, связей с общественностью, опыт работы с различными возрастными и социальными категориями населения. Опыт работы с контентом сайтов организаций, в сфере сотрудничества в интернет-пространстве. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, слепой метод печати. Скорость печати выше средней. Навыки деятельности специалиста рекламного отдела: размещение на сайте публикаций, баннеров, логотипов, рассылки, модерация интернет-портала. Знание программ Word, Exel, Power Point, Outlook, Fine Reader. Picture Manager, Publisher, Pinnacle, киностудия Windows Live, Nero.

Дополнительные сведения:

Черты характера: коммуникабельность, мобильность, неконфликтность, исполнительность, целеустремленность, ответственность, скрупулезность в работе, дисциплинированность, ответственность, творческий подход к работе, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 65 похожих резюме
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Главный библиотекарьМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель Школы журналистикиСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)ПредседательЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2023Последнее место работы (3 года)Заместитель директора по внутренней информационной политике и коммуникациямМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2023Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Корректор-proofreader, литературный редакторОктябрь 2015 – январь 2019
Обновлено 15 августа 2022Последнее место работы (2 года)Помощник сенатораМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2022Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Советник / Руководитель маркетинговых и коммуникационных проектовНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2022Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Создатель, CEOЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 февраля 2021Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)Ведущий специалист отдела по социальному развитию, спорту и связям с общественностьюИюнь 2003 – июль 2020
Обновлено 25 февраля 2020Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)PR менеджерИюль 2018 – работает сейчас
Работа в Томилино / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Менеджер по связям с общественностью