Томилино
Ваш город Томилино?
Резюме № 2973916
Обновлено 24 ноября 2019
no-avatar
БухгалтерБыла на этой неделе
30 000 ₽
38 лет (родилась 01 августа 1985), cостоит в браке, есть дети
Томилиноготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет

    • Ноябрь 2018 – январь 2019
    • 3 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Торговый дом "Продукт"

    Обязанности:

    Составление, оформление первичной документации; Своевременное отражение фактов хозяйственной жизни организации (поступление ТМЦ, продажа ТМЦ, возвраты от поставщиков и покупателей); Работа с договорами, с первичной документацией (проверка первичные учетные документы в отношении формы, полноты оформления, реквизитов); Систематизирование и архивирование первичных учетных документов текущего отчетного периода в соответствии с учетной политикой организации; Ежемесячное проведение сверок с поставщиками и покупателями.
    • Май 2018 – август 2018
    • 4 месяца

    Бухгалтер по реализации

    ЗАО "ТЛК Томилино"

    Обязанности:

    Формирование в учетной системе актов выполненных работ/оказанных услуг по аренде и продаже пропусков юр.лицам, счет-фактур. Выставление счетов согласно заявок на пропуска и согласно условий договоров. Формирование актов сверки ежеквартально по каждому контрагенту. Формирование книги продаж и книги покупок ежемесячно. Ежедневный контроль за своевременным поступлением денег от клиентов за услуги. Предоставление информации об оплаченных счетах. Работа с покупателями по возврату подписанных актов оказанных услуг, актов сверок. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
    • Май 2017 – декабрь 2017
    • 8 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "КПК "Мастер"

    Обязанности:

    Ведение БУ нескольких юр.лиц на счетах 60, 62, 71, 76, 50, 51. Работа с банк-клиентом, онлайн банком. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Контроль за оформлением бухгалтерской документации. Составление актов сверки. Проверка первичной документации, ведение реестра документов. Начисление з/п Кадровое делопроизводство (штат до 20 человек) Взаимодействие с налоговой службой Сдача электронной отчетности (Сбис)
    • Апрель 2016 – декабрь 2016
    • 9 месяцев

    Бухгалтер

    ООО"Октекс"

    Обязанности:

    Ведение расчетов с покупателями (сч.62) по нескольким юр.лицам. Еженедельная сверка дебиторской задолженности, контроль, анализ, возвраты от покупателей. Начисление штрафов по просроченной ДЗ. Ведение деловой переписки. - Инвентаризация ДЗ (ежемесячно, ежеквартально). Сверка взаиморасчетов с дебиторами. Запрос у контрагентов отсутствующих документов, контроль их проведения и корректировок бухгалтерией; - Контроль ДЗ, проведение мероприятий по снижению просроченной дебиторской задолженности. - Подготовка еженедельных отчетов по ДЗ. - Отслеживание ПДЗ (Москва, регионы). - Контроль поступлений денежных средств от контрагентов (Москва, регионы). - Подготовка заявок для кредитного комитета; согласование договоров.
    • Сентябрь 2015 – февраль 2016
    • 6 месяцев

    Бухгалтер группы расчетов с клиентами

    ЗАО "РГ-Ремсервис", Люберцы

    Обязанности:

    Оформление документов по реализации, документов по кассовым операциям (ведение кассовой книги); Проверка и архивация первичных документов по реализации;Проведение сверок взаиморасчетов с контрагентами (покупателями). Заведение в базу 1С Контрагентов.
    • Ноябрь 2014 – июль 2015
    • 9 месяцев

    Бухгалтер

    ОАО "НПП "ЭлТом", Томилино

    Обязанности:

    Проверка первичной документации, проведение актов сверок с поставщиками и покупателями. Ведение банка. Работа с банк-клиеном. Работа с накладными и счетами фактурами. Учет ОС и ТМЦ. Проведение инвентаризации. Сдача налоговой и статистической отчетности. Выписка доверенностей, ведение счетов 01, 08, 10, 60, 62, 50, 51, 76.
    • Август 2008 – май 2014
    • 5 лет и 10 месяцев

    Бухгалтер 1 категории

    ОАО "Электрозавод", Москва

    Обязанности:

    Учет ОС и ТМЦ (поступление, перемещение, списание), проведение инвентаризации, составление актов сверок с поставщиками и подрядчиками. Выписка доверенностей, ведение счетов 01,02,08,04,05,10,60,76,91. Обработка первичной бухгалтерской документации;проводить мероприятия по предотвращению возникновения просроченной дебиторской задолженности.
    • Октябрь 2007 – февраль 2008
    • 5 месяцев

    Бухгалтер

    Профессиональный лицей №15, Воскресенск

    Обязанности:

    Учет основных средств и материалов, инвентаризация, начисление стипендий, выписка и регистрация приходных и расходных кассовых ордеров, доверенностей, разнесение оборотных ведомостей, оформление пластиковых карт.
    • Январь 2006 – июнь 2006
    • 6 месяцев

    Специалист 1 категории отдела работы с налогопплательщиками

    Инспекция ФНС по г. Воскресенску МО, Воскресенск

    Обязанности:

    Работа с налогоплательщиками, прием и обработка налоговых деклараций, расчет деклараций 3,4НДФЛ

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание программ MS office, Word, Excel, E-mail, Internet, 1С предприятие 7.7, 8.2, 8.3 (УТ, УПП), Турбо бухгалтер, Консультант плюс, Гарант Личные качества: аккуратность, быстрая обучаемость, внимательность, исполнительность, организованность, ответственность, порядочность, стрессоустойчивость, усидчивость, умение работать с большим объемом информации

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 4 февраля 2022
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2016
Превью фото соискателя
Помощник бухгалтераз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Заместитель начальника отдела управления сетью учреждений МОУСентябрь 2015 – июль 2016
Обновлено 26 ноября 2015
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2013 – ноябрь 2014
Работа в Томилино / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме